Ирина Олимская

Работодатель по суду выплатил деньги по зарплате но теперь не делает перерасчет по другим месяцам, что делать?

То
Толеген

напишите заявление в прокуратуру, работодатели сразу "шелковые" становятся. Я сама там работаю и знаю наверняка

Дмитрий Курасов

У вас на руках шикарный козырь - постановление Суда по противоправным действиям работодателя. Так используйте этот политический фактор. Снова обратитесь в Суд и тогда уже Суд с гарантией защитит честь своего мундира.

Елена Павлова

Еще раз в суд!