Дмитрий Индюков

кто-нибудь подавал в суд на работодателя, потому что он не платит зарплату свыше 3 мес?

Дмитрий Ткачёв

кто-то подавал, наверняка! а что?

Елисей Евлампиев

Конечно подавали, 100%

Екатерина Голованова

А зачем вы у него тогда еще работаете? И не в суд нужно, а в прокуратуру.

Татьяна

Если Вы документально можете подтвердить факт работы, то Вам прямой путь в ГИТ и прокуратуру. Вы так же можете приостановить работу, уведомив работодателя письменно (копию себе) . Кстати суды сейчас принимают решению в пользу работников в 95% случаев, но при наличии доказательств.