Андрей Ковган

как выбить свою зарплату у работодателя??

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если работодатель не платит "черную" зарплату третий месяц. официальную всю выплачивает, но это копейки! возможно как-то это доказать? куда идти??

Султанай

никак, только если выбить в прямом смысле

Сергей Митришкин

попробуйте.
только помните, что получение "черной" зар. платы такое же преступление, как и оплата труда в таком виде. накажут обоих!!!

Ольга Янукевич

Извините за грубость, но идти Вы можете по всем известному адресу.. . пиииип.
Черная - она на то и черная, что ее выплату никто не гарантирует.
Продолжаете жить в девяностых? Ну что ж.. . пока не надоест - работайте за 3 копейки.
А как надоест - забейте на недоплаченное, и ищите нормальную работу. И поймите - чем дольше Вы там работаете, чем больше Вам "должны" - тем больше Вы сама себя будете ощущать лохушкой.. .
Может, пора начать себя уважать, а?