Че
Чеэто

Как выбить деньги из работодателя.

С мая не выплачивали зарплату, при увольнении попросили написать в заявлении,что готов подождать две недели,по истечении которых все выплатят(+ не отгуляный отпуск), две недели на исходе, ни о какой выплате речи нет. Как правильно поступить? Куда обратиться, в прокуратуру или в суд? Есть трудовой договор и отметка в трудовой книжке, о том что работал на предприятии.

Алексей Гришкин

В трудовую.
Бегом.
Иначе дотянут, а спустя 3 месяца будет уже поздно.

Юр
Юра

Берёшь дубинку покрепче и выбиваешь)))

Эдуард Евстигнеев

Лучше сразу в суд.

Виктория Дадаева

Напишите жалобу в Рострудинспекцию своего региона. Можно по интернету. Адрес найдете на сайте Роструд.