Olya Zimnova

Как выбить из работодателя моральную компенсацию?

Я отработал испытательный срок, и в конце истечения срока написал заявление на увольнение. С тех пор прошло 2 месяца. Исковое заявление готово для подачи в суд. Как мне выбить в рамках ТК РФ моральную компенсацию?

Мне не заплатили зарплату за месяц! Я не волонтер. А моральные страдания какие? Ну да, психом я не стал, но нервничать мне пришлось где деньги достать за квартиру и прочее. Чем вам не стресс, когда вас выселяют? Vadim Krok, если у вы в галстуке и пиджаке, какая у него стоимость что вы задаете такой вопрос в мою сторону, якобы я многого хочу? Не нужна строить из себя больше, чем являешься на самом деле. Я попросил помощи в предоставлении информации, а вы делаете меня виноватым. Заранее приношу извинения

K@
Katya @@@@@@

ну если с каждого работодателя трясти моральную компенсацию за т, что не понравилось у него работать, и потому уволился по собственному желанию.. . то очень даже неплохо было бы 🙂

Надежда Глазунова

А по причине? Что случилось-то?
Про твой вопрос тебе подскажет адвокат..

Лена

С какой стати? За какие моральные страдания?

Руслан

так.... вы были на испытательном сроке и написали заявление на увольнение. в чем заключаются ваши нравственные страдания и главное вина работодателя в них? и что вы хотите в иске то попросить? на чем основываетесь?

Никита Бледных

Если добровольно написал- то в чем вопрос? А если подсунули, а ты не понимал, что подписываешь - заявление в прокуратуру. Но шансов мало: взрослый - подписывал не под пытками - думать надо, когда что-то делаешь

Ирина Фёдорова

А чем вы так уж пострадали? Испытательный срок вы явно не прошли. Ну, и что? Ищите другую работу и попридержите характер. Это вы пришли денег заработать, а не вас пригласили их вам дать.