Elena Orekhova

можно ли выбить денежную компенсацию?

У нашей большой семьи в 2007 г сгорел дом, все встали на очередь, все живут на съёмных квартирах .На данный момент жилья нет и говорят будет совсем не скоро.

Ан
Анютка

Скорее всего время упущено, вам надо было раньше заниматься этим вопросом

Inna Silantyeva

узнать есть ли программы для молодых семей возможно там есть дотации денежные