Ви
Виктория

В гардеробе потеряли куртку. Что делать? Хочу добиться денежной компенсации

Maslo Norki

вызывай полицию и пиши заявление о краже. Далее взыскивай ущерб через суд, но надо доказать вид пропавшей вещи и оценить ее у эксперта по товароведческой экспертизы

Гулия

немедленно вызвать ментов, 02 или 112

Константин

Неси заяву в полицию. Потом в суд.

Галина Саратовцева

Возместят стоимость куртки если докажешь то, что ты её сдавал (номерок) и её стоимость при сдаче.

А как оценить пропавшую вещь у эксперта?

Серега Пак

есть видеокамеры? Пусть отследят по ним по Вашему заявлению в местное отделение полиции