Дарья Левандовская

Вопрос про денежные компенсации.

месяц назад я уволилась с работы, компенсацию за неиспользованный отпуск, должны были выплатить в июне, пришла мизерная сумма в 4 раза меньше оклада. Вопрос: такое может быть и как расчитывается эта сумма? если нет, то кого искать, у кого выяснятьу руководителя или бухгалтера

Илья Белорус

у бухгалтера спросите, она же начисляла. там может не 28 к.. д. отпуска неиспользованных осталось, а значительно меньше.
компенсация рассчитывается по среднему заработку за 12 календарных месяцев.

Ольга Медведева

должны были выплатить в день увольнения.