Ол
Олег

Ежемесячная денежная компенсация на оплату услуг за телефон предоставляется всем ветеранам труда. Я хочу отказаться от

услуг МГТС, т. к. мобильная связь вполне устраивает. Будет ли мне выплачиваться денежная компенсация?

Виктор

НЕт, не будет. Льгота распространяется только на стационарную телефонную связь.

Ма
Маришка

Что ты не похожа на ветерана труда, больше скорее всего похожа на мошенника? Телефона нет, звания ветерана труда нет, а льготу давай. Много не будет. Льготу надо заслужить.
С такими запросами у тебя нет друзей, и никогда не будет.