Павел Терехов

поверка водосчетчика у ветеранов труда льготы

сменяется компания обслуживания придут проветьять счетчик и этауслуга стойт 1500р. им надо пускай и платят . билет в электричке проверяют я же не плачу за проверку

Саня Желик

Вы правы. Беспредельщики такую херню замутили, что не знают как и разобраться. Должна быть единая служба, типа '' Министерство учета домовых ресурсов'', которые бы занимались всем этим гавном себе в удовольствие и не беспокоили уважаемых граждан

Владимир Никитин

они не правы. . это произвол.. обращайтесь в прокуратуру