Vladimir Konovalov

почему убавили льготы ветеранам труда?

Соня Филаткова

Поработали, свободны, нихуя себе им ещё и льготы подавай, пожил, работал, состарился, наплодил убудющих рабов и сдох, схема проста!

Мария Баинова

Этот статус постепенно уходит в Лету. Его придумала Советская власть.

Wolf Wolf

В целях развития высокого морального духа. В этих же целях не будут платить донорам крови. И еще много чего сократят и ликвидируют...