Евгения Новикова

кто знает: Когда надо делать поверку водосчетчиков ,

Ирина

узнаешь - сообщи пожалуйста!

На
Наталья

Их нужно менять каждые четыре года, а не поверять

Вера

Ненужно делать поверку. В паспорте указан гарантийный срок прибора, вот по его прошествии прибор нужно менять. А кому нужно делать поверку - пусть делают ее за свой счет.

Св
Светлана

горячей воды раз в пять лет, мне уже предписание выписали на поверку или замену. .
холодной - раз у четыре года.. .
от даты поверки по паспорту, простой до момента покупки засчитывается в период износа.. . не смогла доказать обратного, сунули в нос положение с гербами...

Ан
Андрей

Разные счетчики, и в паспорте на счетчик написано или 4 или 6 лет, все
зависит от производителя, и там стоит печать с датой выпуска счетчика,
ПОВЕРКА считается от даты выпуска счетчика на заводе !!!