Анастасия Абрамова

водосчетчик в комуналке

соседи не хотят ставить а мы прописаны и платим за воду за троих 2000 т .а они не сколько т к не прописаны и все они собственники что делать мы бы и сами все сделали и установили тогда у нах будет халява советуйте буду благодарна

Денис Краснослободцев

так установите. какие еще варианты? а почему у ВАс будет халява?
и все равно, как-то странно, если они собственники, то хотя бы за одного человека начисления должны идти. .

мне из вопроса не ясно, что автор так же не собственник...

Ко
Костя

Совёнок не прав - только собственники решают, устанавливать или нет счётчики.
Те, кто в квартире просто зарегестрирован, прав что-то менять в квартире не имеют, это не их собственность.

Денис Кондратеня

В описанной ситуации проще Вам самим установить. Но как Вы будете с соседями делить оплату- большой вопрос.