Сергей Белый

водосчетчики Здравствуйте! подскажите где можно недорого установить и зарегестрировать водосчетчики в томске

Алексей Аверкин

набери в поиске"установка водосчетчиков" и выбирай у кого дешевле и быстрее

Маргорита Вайнер

Установить можно в квартире, а зарегистрировать в своей управляющей компании.

Сергей Платонов

Обычно обращаются в свою жилищную компанию. Лучше всего. если не со стороны, а ваш сантехник сделает. Потом регистрируют.