Сергей

Когда надо было установить водосчетчики в Московской квартире?

Надо ли обращаться только к одной госорганизации по поводу установки?

Ев
Евгений

До 1 июля 2013 года. После 1 июля будут штрафовать управляющие компании. А после 2015 года - будут штрафовать уже жителей.

Дмитрий Бондарев

да и сейчас не поздно поставить.

Ирина Фомина

до 1 июля по всей стране

по поводу установки - в любую организацию, имеющую допуск СРО на данный вид работ.
по опломбированию - в свою УК

Stushka

Обращайтесь, куда хотите - вам должны выдать пакет документов, который вы отнесете в свою УК.
Моя местная УК хотела 8000 вместо 4000 (даже 3600) за 2 счетчика. Главное, чтобы краны перекрывали воду в квартире, иначе выгоднее вызывать местных обдирал.