Инна Зламан

Как переоформить водосчетчики после покупки квартиры?

Татьяна Сырцова

Берете свидетельство о собственности и в отдел водоснабжения..

На
Наталья

В ЖКО пишется заявление, придет контролер, снимет показания, оплатите и все.

Андрей

Управляющая компания...

Azamat Musoev

Если вам старые хозяева оставили паспорта поверки счетчиков, проверьте, действительны ли они. Срок работы засчитывается не с момента регистрации, а с даты изготовления. Если все нормально, вызывайте из УК техника для регистрации счетчика. Если срок остался маленький, то или смените счетчики, или сдайте в водоканал на поверку.