Альбина Макаренко

как переоформить приватизацию квартиры?

приватизация нашей квартиры оформлена на 3 человека (по 1/3 доле каждому). родители хотят переоформить свои доли на меня. Как можно это сделать? И что для этого нужно? или лучше оформить дарственную? тогда тот же вопрос. Как оформить дарственную?

Лила Солопова

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать в рег. палате.

Ольга Таирова

В гос. нотариальной конторе по месту жительства.

Ол
Олег

а вы предупредили папу с мамой, что в случае дарения они могут лишиться семейного уюта и счастья.

Александр Кузнецов

Пусть они Вам завещают свои доли, в этом случае они оставят за собой право собственности на эту квартиру, а так же право проживания в этой квартире. А Вам не придется отстаивать километровые очереди в центре регистрации недвижимости.

Альфа Призрак

Каждый из родителей напишет дарственную. Потом в регпалате все зарегистрируете.