Надежда Путякова

Приватизация квартиры.

30 января 2013 года оформила документы на приватизацию квартиры, но мне сказали, что надо заплатить за технический план ссылаясь на какой-то закон в июле 2012 года. Правильно ли это?

Василий Иванов

тех паспорт на квартиру оформлялся всегда, не столь дорого это стоит по сравнению с квартирой которую вы получаете в собственность.

Любовь Ряскина

я тоже заказывала тех. план, он необходим для постановки квартиры на кадастровый учет, отдала 8400р.

D S

Это правильно...

Ал
Александр

Без него вам ничего не оформить.