Майрамбек Тагаев

Приватизация квартир

Доброго времени суток! ) Скажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатная приватизация квартир или эта "акция" сейчас прошла? И сразу же еще один вопрос. Правда ли что один гражданин РФ имеет право приватизировать жилище лишь один раз? Я приватизировала комнату в общежитие и два года назад ее продала. Сейчас я хочу приватизировать квартиру, но слышала что можно приватизировать только раз... правда ли это так? Заранее спасибо за ответы.

Татьяна Бульская

Правда, это не акция, а закон о приватизации
http://www.consultant.ru/popular/privat/
Право однократное.
Исключение- повторная приватиз. возможна соверш. челу, если он в первый раз приватизировал будучи несовершеннолетним.

Светочка Лебедева

Еще можете успеть до 15 марта 2015г.

Ка
Катя

Только раз в жизни

Лёша Я

Бесплатно только раз...

Дмитрий Титов

вы уже использовали свое право на бесплатную приватизацию

Ни
Николай

Приватизацию продлили до 2020 года, а вот вы уже использовали своё право на бесплатную приватизацию.