Дмитрий Ласс

Устанавливают ли бесплатно водосчетчики в квартиры пенсионерам?

Где-то такое слышал но никто про это не знает, заранее спасибо за помощь.

Ринат Камалетдинов

Эти сволочи, чинуши и собес, утверждают, что пенсионеры и инвалиды должны делать это за свой счет. А я их на куй посылаю.

Мырза Саматов

нет, за все платить

Головашина Наталия

нет. . всё что внутри квартиры, принадлежит вам ...и устанавливается всё за ваш счёт. . УК отвечает только за стояк, и часть трубы, что до первого запорного вентеля. . если вы или ваши знакомые можете сами поставить счётчики, сделайте это ...это можно ..потом обратитесь в УК и специалист бесплатно вам их опломбирует. . бесплатно устанавливают только в Москве.

Ви
Виталий

у пенсии получка больше чем у меня какие там бесплатно обнаглели пенсия

Саша Сорока

У нас пенсионеров очень много в каждом доме и квартире . Емли только скидка процентови10 это максимум что могут дать

Саша Патапов

Ага, жди от них. Найдут, за что спросить. Счётчики воды пенсионерам раньше устанавливали
бесплатно, если они попадали под программу бесплатной установки, сейчас
же бесплатно устанавливают редко, об этом можно поинтересоваться в
управляющей компании.

Дарина Стерва

с какой стати?

На
Наташка

у нас в Питере только если квартира в соц. найме - тогда бесплатно, независимо от пенсионеров