Анна Чупринова

почему такая маленькая плата в месяц за водосчетчик?

Установили нам бесплатный счетчик холодной воды, тариф 21 руб за 1 куб. метр.
нам надо заплатить всего 250 руб за целый месяц!
За безлимитку воды мы раньше платили 800 руб в месяц.

Гульнара

Потому, что по счётчику ты платишь за реально потреблённую воду, а без счётчика - по нормативу.

Azamat Amanturov

Странно, что счетчик установили БЕСПЛАТНО. Они стоят примерно 1500 р. да и за пломбы ещё 150 р.
А экономия РЕАЛЬНАЯ. . В 3-хкомнатной расход примерно 10 кубов ХОЛОДНОЙ и 4 куба ГОРЯЧЕЙ (по 83 руб с копейками).

Антоха Канавин

разницу почувствуешь, когда тарифы взлетят

Рома Устинов

Счетчик это выгодно а без щетчика берут по тарифу сколько прописано множат на тариф вот вам и 800да еще плюс общедомовой перебор воды

Александр

Вот и я своей говорил, давно надо было счетчик поставить, чтоб бешеные деньги не платить!

Маргарита Дивеева

Всего 250?? У меня в месяц 60-80 руб. выходит (3-4 куба).

Виктория Квеквескири

--- А Ты * магнит * от динамика с боку к счетчику - поставь !!!Вода - идёт - счетчик - стоит ))))

Александр П

А мы всего платим 300 рублей за всю воду .Петербург

Александр

НЕ за счетчик а за воду Тариф такой