Анна Никуленкова

Работодатель не платит зарплату второй месяц, переспать чтоб оплатил или опять искать новую, и вдруг там тоже не платят?

а вы бы что делали бы, я в шоке, сейчас вроде мало где не платят

Дарья Крылова

Если переспите думаете заплатит. Надо искать где зарплата белая а не серая .

На
Надежда

Переспи. потом уволься. со следующим начальством тоже спи, чтоб платили))

Светлана Кочеткова

мда.. . где же вы работаете и главное КЕМ?)) ) надо устраиваться туда, где по трудовой книжке принимают, а не в разные мутные шараги!

Ринат Камалетдинов

А Вы не пробовали обратиться в трудовую инспекцию с этим вопросом?

Ан
Анастасия

ну так то это не совсем адекватный способ.... вы же не будете спать с каждым руководителем. кто вам не платит.... вообще то есть трудовой договор и трудовые инспекции, в которые можно пожаловаться на задержку зп.