Вера

Как заставить работодателя вовремя и в полном объёме платить зарплату?

Эта сволочь платит только после обращения в прокуратуру, а если без прокуратуры, то половинками и четвертинками. Задолженность накопилась уже за 2 месяца. Давно бы все разбежались, но в нашем городке особо выбора рабочих мест нет. Кстати зарплата для нашего региона неплохая, на других предприятиях у нас хоть и относительно вовремя платят, но меньше раза в 1.5 нет свободных мест

Виктория Подолич

ну и продолжайте обращаться в прокуратуру. также можно в суд и можно в трудовую инспекцию. ну а если не устраивает такой порядок вещей увольняйтесь

Дима Курильский

попроси губера поменять управляющего. напиши ему письмо

Да
Дарья

Попробуйте написать коллективное письмо в Труд. инспекцию; т. к. прямая обязанность этой инспекции курировать нарушения Трудового законодательства!
В письме изложите просьбу "Взять на контроль ваше предприятие по факту систематической неуплаты з\п сотрудникам", приложив копии доков Ваших обращений в Прокуратуру.
После Вашего письма в Труд. инспекцию, рекомендую копию этого письма предоставить Вашей дирекции, чтоб поводов Вас динамить в след. месяцы уже не возникало. Пусть знают, что Вы держите "руку на пульсе")))))))))))