Наталья Силаева

Работодатель вовремя не выплачивает заработную плату в соответствии с актом выполненных работ, что делать?

Люди добрые и грамотные помогите пожалуйста. запарился уже зарплату по 2-3 месяца ждать...

Ивона Шварц

Работодатель никогда вам не заплатит зарплату по акту выполненных работ, если у вас нет договора подряда и специальной квалификации для подрядных работ. А работодатель платит зарплату в соответствии с табелем учета рабочего времени или просто платит, если вы приходите и уходите во время, независимо от количества вашей работы

Максим Мочейко

у вас нет работодателя, а есть заказчик. что сказано в вашем договоре подряда о сроках оплаты?

Ирина Воронова

Обратитесь в прокуратуру и поменяйте работодателя.

Владимир

Не надо не чего ждать, напишите заявление в прокуратуру и в Инспекцию по трудовым спорам.