Леонид Романов

Работодатель не платит заработную плату. Что делать?

Попросили написать заявление с 1 марта по причине смены названии организации. Заявление писали в апреле. Заявление на прием в новую организацию решил не писать. Приказ и трудовую не дали. Заработную плату за март и апрель соответственно тоже. Что делать? Как добиться расчета?

Ирина Климова

Добиться расчета можно, подав исковое заявление в суд. Только не затягивайте - у Вас остался один месяц для обращения ( ст. 372 ТК РФ).

Jkub Jkub

Вас обманули. В инспекцию по труду.

Владислав Шклярук

было такое уже и не раз-означает одно-капец этой организации и долги хрен вернёшь потому как прежней организации уже не существует а к новой ты отношения не имеешь

Юльчик Давыдова

обратиться в инспекцию труда