Валерия Митюшкина

Как выбить заработную плату, с работодателя? если не был оформлен?

Сергей Сирица

Свидетелями могут быть не только коллеги, но и клиенты предприятия

Александр П

Доказательством твоей работы будет любая подписанная тобой бумага во внутреннем делопроизводстве. Плюс свидетельства коллег. Вариантов много. И если ты не накосячил, а работодатель не дурак, то при грамотном намеке на заявление в трудовую инспекцию, деньги отдаст. В противном случае, ему выйдет гораздо дороже.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вам надо подать исковое заявление в суд об установлении трудовых отношений, достаточно 2 свидетелей

Евгения Флегонтова

Битой здоровой. По другому никак, факта то нет что ты работал, и никто не подтвердит этого.

Пётр Коколо

Сначала надо обратиться в суд за признанием трудового договора заключенным. (в пределах срока исковой давности) а затем уже взыскать заработную плату + проценты за пользование денежными средствами + компенсацию морального вреда

Алёна О

Если не оформлен -значит не работал.
Никаких трудовых отношений между вами не оформлялось, а значит и требовать вам не чего!

Работал то где? В Газпроме поди?

Сергей Я

Сам дурак.

Илья Зубов

нет, вариантов нет, можно конечно по "бодаться", но только нервы зря потратите. Ищите нормальную работу, а бесплатно пусть дураки работают!