Ни
Никита

что делать если работодатель не хочет отдавать деньги за выполненную работу?

Тема Галий

Бери половину, пошли заберём с процентами :)))))

Любовь Саверская

а трудовой договор был составлен при приеме на работу? а вообще можете подать в суд. и выиграете.

Даниил Павлов

Если ты работала без оформления, то никак...

Юля

Если работодатель фактически допустил Вас к работе, то между вами возникли трудовые отношения, которые и защищает ТК РФ. Обращайтесь в Инспекцию по труду или в суд с исковыми требованиями о выплате неполученной (недополученной) заработной платы. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОТВЕРДЯТ ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ.