Алексей

Не отдают деньги за выполненную работу.

Не отдают деньги за выполненную работу. Ставили с напарником окна в одной оконной компании. Но за работу денег не получили. Выполняли работу без договора. Как можно забрать деньги за работу? кстати поставка выполнялась от фирмы, которой не существует. этим можно как то подействовать?

Василий Брюхачев

Нет договора - нет отношений, нет денег, нет возможности подействовать.
Суд не поможет.

Сашенька

там, где ставили окна - придите туда, составьте акт о выполненной работе, попросите копии документов о продаже окон (накладная. кассовый чек и пр.) , составьте и подайте иск в суд.