Mahidilhan Usubjanova

Не отдают деньги + угрозы

Здравствуйте. Мой муж работал в оконной фирме, ставил окна. Работу сдали ещё в мае, всё проверили поставлены хорошо, ни каких претензий. Только деньги не отдали за выполненную работу. Кормят до сих пор завтраками и обещаниями. Недавно мы решили посоветоваться с людьми из этого же города, написали в группе статью, её опубликовали. До нас уже писали про эту компанию в этой же группе, оказалось много обманутых кому не выплатили за выполненные работы. Недавно человек из этой компании позвонил и начал высказывать что окна поставлены вверх ногами и всё криво, хотя когда муж сдавал окна ни каких претензий не было, постоянно звали на другие объекты, хвалили что он хороший монтажник окон, на него ни когда ни каких жалоб не поступало. После этим же днём когда звонил хозяин фирмы, позвонил знакомый этих людей из этой компании и стал угрожать нам чтобы мы удалили из группы эту статью про эту фирму. У нас грудной ребёнок, они нам теперь вообще не хотят отдавать заработанные деньги. Муж работал не официально, договоры они не подписывали, есть только люди которые работали вместе с моим мужем и те которых обманули. Что нам теперь делать? Как забрать деньги? И куда можно обратится по поводу угрозы? Угрожали по телефону, есть звонки, записи разговора нет. Принимают ли заявления по поводу угрозы? Боюсь очень только за ребёнка.

Александр Xxx

иди в суд! если есть док! если стой наймите адвоката! если нет смиритесь и живите дальше!!

Елена Шведова

Общество больных на "голову"... Почему Ваш муж работал не официально, что бы не платить налоги? Идите в прокуратуру или Государственную инспекцию по труду....

Катерина Базанова

Обратитесь с заявлением в прокуратуру...