Александра Волкова

Заказчик отдал деньги на материал не подрядчику а рабочим и рабочие пропали.

В праве ли заказчик требовать эти деньги с подрядчика, так как он отдал рабочим деньги без расписки. ?
И с подрядчиком еще не было договора на подряд.

Ренат

если я отдам деньги вашему соседу - а претензию предьявлю вам ?

тогда вы вернёте мне их ?

ищите работяг и с ними решайте вопросы

Александр Джамалов

А при чем тут подрядчик, он же за всех прохожих отвечать не может.

Рё
Рёрјсџ

Нет, конечно!

Екатерина Широкова

Ну зачем же Вы так поздно задаете вопрос, нет, что бы задать его до того, как подарить деньги работягам.
Представляю, как они Вам сейчас спасибо говорят.
Только не обижайтесь, но есть поговорочка: "Без лоха и жизнь плоха".