Витек Тофан

Документирование израсходованных затрат на производство у подрядчика и заказчика

не знаю что можно написать для диплома помогите пожалуйста))) )
какие докуметы нгужны

в задании в дипломе так и написано: Отразить документирование израсходаванных затрат на производство у подрядчика и заказчика

Степан

израсходованные затраты - только так не напишите в дипломе, сразу 2ку поставить можно.

формы М-29, М-11 (Дт 20 Кт 10)
у заказчика еще КС-2, 3 (Дт 20 Кт 60)