Володимер Олiйник

подрядчик купил материалы, смонтировал заказчику, как ему их теперь передать, и как самим списать

Всем здравствуйте!
Ситуация у меня впервые, так как из материалов заказчика не работаем, мы пусконаладочный участок, а тут в нагрузку довесили материалы и монтаж.
Смета из 3 пунктов: материалы на 70 тысяч, монтаж, наладка. 70 тыс. перечислили авансом. на них купили материалы. работу сделали, оборудование монтировали.
теперь я делаю КС-2, КС-3, полностью повторяя смету (монтаж и материалы и наладка все туда) и подписываю ее с заказчиком. это вроде понятно. .
как мне предприятию Х передать материалы. просто приложить копии счет -фактур. вот смотрите купили-смонтировали.
какой сделать акт на списание по своему предприятию-прораб, нач. уч, гл. бухг, ген. дир подписываются что такие то материалы на сумму 70 тыс. смонтированы на предприятии Х.
какой акт сделать с заказчиком- такие то материалы на сумму 70 тыс. смонтированы- подпись: их ген. дир, наш ген. дир.
бухгалтер наш принимает счет-фактуры к вычету и списывает материалы по акту.

Юлия Кошелева

Надежда не очень понятно.
1. Должна быть смета
2. Договор на СМР, где прописано что выполнение идет из ТМЦ Заказчика (если я Вас правильно поняла)
Тогда КС-2, КС-3 на Ваши услуги, а ТМЦ списивает Ваш заказчик у себя