Михаил Панов

Можно ли списать спецодежду б/у и материалы при продаже ООО

Можно ли списать спецодежду б/у у которой не вышел срок полезного использования и материалы не переданные в производство при продаже ООО. Какими документами оформить? Сотрудники уволились и работы не производятся. Очень прошу помочь. Спасибо всем.

Снежана Красноярова

а куда вы будете списывать материалы?
Если продажа реальная - то у вас и с материалами купят. А если продажа в виде присоединения - то там вообще все равно!