Василий Будрик-Былинский

иможет ли ооо применять енвд (автосервис) и что-то еще для продажи отремонтированных б/у машин?

продажа авто бывших в употреблении (но отремонтированных компанией) будет код оквэд (52.5) Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах (комиссионный магазин) или 50.10.2 розничная торговля автотранспортными средствами. И какую систему налогообложения выбрать? Не хочется попадать под ЕНВД - большая площадь.

Александр Семенчуков

Ну если вы не хотите попадать под ЕНВД- ну и не попадайте. ЕНВД - сейчас на выбор хотите берите, хотите не берите. Перейдите на УСН