Co
Constantin

Скажите как оприходовать и списать пакет купленный вместе с материалами?

Murat Bakiev

пакет - это упаковка, он отдельной строкой есть в приходной накладной???? Обычно это происходит с дорогой упаковкой, которая служит тарой и является возвратной (кеги под пиво, деревянные поддоны, дубовые бочки и т. д.)

Кирилл Красноруженко

Можно как тару. Можно как инвентарь и потом списать на хоз. нужны (как канцтовары например)

Rico Rico

можно сразу в расходы списать, на 26 счет например

Екатерина Никитина

если выделена в накладной - приходуйте на сч10 - от туда в конце месяца спишите на затраты

Лю
Людмила

Можете отнести на увеличение стоимости материалов, но проще оприходовать и списать как инвентарь или как тару.