Юлия Матиевская

Можно ли много недорогих материалов оприходовать одной позицией?

Пришла большая номенклатура материалов для системы отопления офиса, могу ли я оприходовать материалы с маленькой стоимостью "оптом" одной суммой как "монтажный комплект" или придется забивать это все по-отдельности?.. А потом списать по требованию-накладной на счет 26 (т.к. эта система для офиса).

Александр

Вполне возможно, т.к. все материалы будут сразу списаны на один объект.