Михаил Дорохин

Где найти недорогие художественные материалы?

Подскажите сайты,ссылки недорогих художественных товаров,а то купила 3 карандаша и вышло 400 рублей,ужас)

Наталья Воронова

есть профессиональные карандаши фирм кохинор, фаберлик стоят ну руб 40-60 за штуку. что-то 400 руб - это слишком круто.
к сожалению ссылку на действительно дешевый сайт сейчас дать не могу, найду - перешлю. я находила только один по настоящему дешевый сайт. многие вещи можно сделать самим - тройники, грунтовки, резервы, клей, рамки, подрамники... часто выходит лучше, и уж во всяком случае - дешевле

Елена Тарасова

Дешевле всего в магазинах при заводе красок и других материалов.
При Подольском заводе и в Питере на Черной речке
Есть еще киоски при институтах , академиях. Там по божески с ценами

Илья Полянсков

за качество платить надо.
попробуй поищи в интернет-магазине
если что, пиши в лс, подскажу

Бахадыр

Если Краски, то попробуй хозяйственные в малой таре. Дёшево и для начинающего приемлемо.