Елена Тарасова

Художественная школа....

В Миассе есть Худ. школа? Сколько лет в ней обучаться? Надо сдавать вступительные экзамены для поступления? Рисовать что - то? Заранее спасибо огромное!!

Танюша

1) Миасская средняя школа №1 – одно из старейших учебных заведений.. .
Видео визитка школы. МОУ "Миасская СОШ №1" … Художественная литература.
msosh-1.edusite.ru

2)Дети, Образование, Школы искусств Миасс г Челябинская область.. .
Список организаций справочника "Миасс г" находящихся в рубрике Дети - Образование - Школы искусств.
chelyabinsk.infrus.ru›miass/shkoli-iskusstv/

3 )ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 5 Миасс г Школы искусств Челябинская.. .
Фирма ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 5 расположена в телефонном справочнике Миасс г / Школы искусств.
chelyabinsk.infrus.ru›detskaya-shkola-iskusstv-5… Челябинск

4)Школы искусств в Миассе
Детская школа искусств № 5 открылась 1 октября 1992 году (Решение Исполнительного комитета Миасского городского Совета народных депутатов № 96 от.. .
gorod.miass.ru›cultura.php?id=8&id1=54 Миасс

5)Образование: школы искусств, г. Миасс, Челябинская область

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 Адрес: Челябинская область, г. Миасс,

Романенко улица, 3 Телефон: 8 (3513) 55 41 14.

УДАЧИ !!