Сима Некрашевич

Вопрос про художественную школу.

Здравствуйте, мне 13 лет, учусь в 7 классе, очень хочу пойти в художественную школу. Ещё не поздно?

Ольга Мальцева

самый нужный возраст!
как раз чел осознанно в это время начинает рисовать, а дети, которые ходят - они бестолковые обычно. и на выходе их худ. школы ничему и не научились, т. к. их туда просто родители отправили.
А если ты сама решила и хочешь этого, то значит надо идти!
Сам учился и все это видел, кстати, в 13 лет и пошел в первый класс.

Та
Татьяна

Да нет, как раз подходящий возраст, так что иди и не бойся)))

Са
Савченко

Конечно иди! Многу научишся и обретешь новых друзей. Поступить не сложно))))

Ай
Айнура

Позднова-то, но зато сама решила, никто тебя не заставил, значит, не будет к этому отвращения. Мне тоже 13, я только в этом году пошла.