Люба Королева

Москва район Раменки, художественная школа где найти

Анастасия Анисимова

набираю в строке гугла
худож школа в раменках

2я ссылка
Элитные Раменки - Сайт жителей района Раменки
ramenki-online.ru/publ/ehlitnye_ramenki/1-1-0-11Один из красивейших и престижных районов Москвы — Раменки. Его часто ...образования, три центра внешкольной работы и детская школа искусств.

4я ссылка Детская художественная школа №7
bmockbe.ru/institutions/index.php?bid=126&SECTION_ID...РАМЕНКИ. МОЖАЙСКИЙ. КУНЦЕВО ...Детская художественная школа №7. -3 -2 -1 0 1 2 3 ...Телефон: 465-20-13. Доп. информация: художественная ...