Наталья Максименко

ООО"ПромСтройАльянс" Оптовая продажа строительных материалов, в Москве и МО.

Добрый день!
Компания "ПромСтройАльянс", предлагает Вашему вниманию, самый широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, по минимальным ценам!
Более 25,000 наименований!
«ПромСтройАльянс» осуществляет комплексное снабжение строительных объектов!
Наша компания для тех, кто ценит свое время, предпочитает качественные стройматериалы и выбирает современное качество обслуживания.
В компании «ПромСтройАльянс» Вам предложат:
1. Выгодные цены;
2. Простое оформление заказа;
3. Отлаженную систему доставки
Сайт: stroymaterialy.ru.com

Email: info@stroymaterialy.ru.com

Тел. 8(495)918-25-40

Тимур

Ваш сайт это интернет магазин. Предложил бы для использования технологии активных продаж установить систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.