Евгения

получила по чеку на хоз. нужды списала на строительные материалы фирма строительная

Евгений

что получили? деньги? или цемент? непонятно, а списали конкретный материал.

Вячеслав

Смотря что списала... Если кирпичи для ремонта офиса - это одно, вполне допустимо.... А если покупку телевизора для себя, то, извините, никакие строительные материалы тут не помогут...