Танюшка Любимова

Подскажите, как списать деньги взятые в Банке на хоз нужды?

у Нас ООО на УСН доход-расход, сумма не большая, расплачивались наличными.. чеков нет

теперь нужно отобразить это и уплатить налог?

Наталья Иващенко

деньги с банка в кассу принять, если чеков нет-проблема.... нужны документы на основании которых могут быть списаны хоз расходы
а какой налог то? квартал 4 еще не закончился, а за 3 квартал давно ужо пора было заплатить налог

Улан Исмаилов

Смотря сколько денег, квартал незакончен- собирайте сейчас чеки и списывайте.