Рыжая Ирония

Может ли не член ЖСК не платить хоз. нужды ЖСК?

Может ли не член ЖСК не платить хоз. нужды ЖСК? Мой отец строил квартиру и являлся членом жск. Сейсай о умер и она досталась мне по наследству могу ли я не платиь хоз. нужды жск каждый месяц если я не являюсь таковым. После принятия наследства в жск я не вступал. Своего согласия на вступление не довал.

спасибо.

Какова Основа? Почему?

Arkaxa

нет не можете

Елена Шаломеева

Перечень услуг, которые вы обязаны оплачивать установлен в ст. 154 ЖК РФ.