Kuash Kisyakov

Может ли член ЖСК продать свою квартиру другому лицу не уведомляя других членов ЖСК об этом?

Катя Токарчук

А разве ЖСК в долевой собственности в квартире? Продавать то будешь свою собственность....

An
Andrei

Насколько знаю, лет 20-30 назад такое правило в договорах прописывалось в некоторых ЖСК, но не слышала ни разу чтобы оно работало.