Евгений Добрынин

На работе заставляют сдавать на хоз нужды, законно ли???

Должна ли компания, сама оплачивать концелярию и тп? ? ?Должны ли работники вообще на что-то скидываться (кроме праздников)???

Денис Рыжов

Это конечно НЕ ЗАКОННО, но саму себя ручкой бумагой, и всем остальным как то надо обеспечить...

Юрий Рожков

конечно не законно

Дмитрий Шашков

Канцелярию работники покупать - не должны!

Кристина Огня

Пока будете ждать, когда вам завхоз или секретарь выдадут канцтовары, вас уволят. За безделье.

Ri

Незаконно, естественно. . .Мой вам совет - валите вы из этой конторы, у которой нет денег даже на ручки и карандаши для сотрудников...

El
Elmi

Конечно, должны! Кроме того, вы должны скинуться на столы и стулья за которыми работаете, а также на косметический ремонт кабинетов. В обязательном порядке!

Денис Рябчиков

Ну и контора 🙂 А у меня был опыт, - когда я на работу притащила свой старый жк монитор, потому что от монитора с электронно-лучевой трубкой болели глаза (это было лет 5 назад) . Высокое начальство посмотрело и промолчало, как будто так и надо.