Дмитрий Бутусов

Учусь в аспирантуре. По закону надо сдавать три кандидатских. Сдала. Заставляют сдавать ещё четвёртый. Что делать?

Мне нужны консультации только умных. Профессионалов своего дела...

Поликарп Матвеич

все вопросы решаются письменно.

пишете им письмо, заказное: прошу письменно разъяснить, на основании каких норм права или НПА вы требуете от меня сдачу четвёртого экзамена? прошу ответить в разумный срок 1 неделя. дата подпись