Muzaffar

Законно ли невыдовать аттестат за то что не сдал 2 книги в школьную библиотеку? Что за закон такой?

Юл
Юлия

Законно ли расхищать гос. имущество?
Или для тебя книга- это сущая мелочь? Оплати стоимость каждой книги в тройном размере и иди с Богом....

Михаил Филатов

Вероятно такой закон школы, верни книги, или не выдадут аттестат.

Grisha Brinza

увольнение даже из-за такого не подписывают. книги не твои, потому надо вернуть.

Паша Колосов

А законно ли украсть две книги из школьной библиотеки? )))

Джоли Drakon

купи новые учебники если их потерял и все....

Михаил Никулин

Верни книги! или предложи замену принести/купить!

Александр П

Ты прав - нужен закон, разрешающий растащить книги из библиотеки перед получением аттестата! А то, что хотят, то и делают.... книжку стырить не дают....

Maria Tolkacheva

Отметки ничего не значат. Годам к 30 до тебя это само дойдёт.. .
А книги.. . Сам виноват. Таких как ты у школы ежегодно по 1-2 сотне, и если каждый потеряет 2 книги в год, то это минус 400 учебников в год. Солидная сумма, при отсутствии финансирования учебных учреждений.