Александр Олейчук

Школьная библиотека.

Школьная библиотека уже как четыре года трясет с меня книги, которые я не брал. Каждый год книга, которую я якобы взял во втором классе, меняется: в 8 классе - "Буратино", в 9-ом - "Чиполлино", теперь вот, уже в 11-ом, "Собака и волк" и "Сказки Андерсена". Требуют вернуть и угрожают невыдачей аттестата. Некоторым книгам присвоен номер, на котором они должны лежать. Я попросил дать мне возможность поискать книги самому, на что мне ответили отказом. Книги я 100% не брал. Как мне быть?

Павел Антонович

Обратитесь к директору и расскажите о произволе библиотекаря. А еще лучше скажите, что родители пойдут в прокуратуру.

Артём Филатов

9 лет вопрос не решался? Значит, заплатите и дело с концом...