Виктор Шнайдер

В какой программе создать электронный каталог в школьной библиотеке

Абабакир Самадходжаев

Попробуйте в Google Документы. это и не программа и все просто как в Exel и онлайн. можно раздать доступы многим пользователям, можно работать и дома и на работе и в любом месте, хоть с телефона и это не хранится у Вас на компьютере, а на серверах Google. удобный поиск и еще куча возможностей (презентации, рисунки, таблицы, формы и т. д) . для начала работы вам всего лишь нужно войти в аккаунт Google под любой почтой.

Никита

каталогизатор бесплатный библиотечных книг...

Extra Player

Главное чтобы программа поддерживала стандарты http://www.rusmarc.ru/spf/
Конкретную к сожалению не подскажу.

Сергей Герасимов

В обычном MS Office Excel